Пескоструйный пневмопистолет со шлангом AUARITA PS-3
- Доступність: В наявності
- Виробник: Auarita / Китай
- Код товару: PS-3
Продано: 0
Переглядів: 363
787.0 грн
Без ПДВ: 787.0 грн
6653.0 грн
Без ПДВ:6653.0 грн
194.0 грн
Без ПДВ:194.0 грн
132.0 грн
Без ПДВ:132.0 грн
275.0 грн
Без ПДВ:275.0 грн
Характеристики:
Размеры: 575×415×380 мм
Упаковка: блистер
Вход воздуха: 1/4"
Диаметр сопла: 6 мм
Расход воздуха: 160 л/мин
Рабочее давление: 6 бар
Комплектация:
Керамическое сопло для пескоструйного пистолета NS-PS-3 — 1 шт.
Шланг 90 см — 1 шт.
Основные особенности продукта:
Корпус пистолета изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который плавится в большой металлургической печи и отливается на литейной машине с усилием 280 т. Благодаря этому минимизируется пористость корпуса, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Корпус пистолета обрабатывается на специальном обрабатывающем центре CNC, что гарантирует соосность внутренних каналов на одном уровне. Благодаря этому каждое изделие отличается стабильным качеством и длительным сроком службы.
Регулировочные ручки и другие аксессуары изготавливаются на высокоточных станках CNC, что обеспечивает комфортное и гибкое использование, а также плавную работу, повышая удобство эксплуатации.
Auarita — крупнейший производитель профессиональных краскопультов и пневматических инструментов в Китае и мире. Стабильные технологии высокого качества, инновационные производственные мощности и регулярный контроль качества специалистами — всё это гарантирует качество и успех бренда на мировых рынках.
| Технічні характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 9 |